Может ли страховка от потери работы помочь в случае увольнения медсестры из-за несоответствия критериям?
При страховании кредита, страховые компании прописывают наиболее неприемлемые для страхователя условия наступления страхового случая, в том числе и потерю работы. Будьте внимательны при подписании страховки, либо же уточните относительно вашего случая какая страховая компания может предоставить гарантии наставления страхового случая! А после уже подписывайте договор. Кроме этого по требованию страхователя любая компания должна ознакомить клиента с бланком договора, требуйте это и проконсультируйтесь с его условиями с адвокатом! Удачи.