Салехард, 20.02.2018, 07:16

Отсутствие имущества и утопление баржи - возможности прекращения дела о банкротстве

Вопрос №13894562 из г. Салехард
опубликован 20.02.2018, 07:16
Как прекратить дело о банкротстве в нашей ситуации? У нас имущества нет. Заявленная ГНИ баржа давно утоплена. Файлы с делом прикрепила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса Анатольевна, я Вам ответила в личных сообщениях

Все подробности по оплате только через личные сообщения

С уважением,

Ю.В. Никитина.

21.02.2018, 07:28

Здравствуйте, Лариса Анатольевна

У Вас не бесплатный вопрос, поскольку изучение документов осуществляется только на платной основе

После чего можно будет что-то конкретное сказать по Вашему делу

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

20.02.2018, 09:50

Консультация сколько стоит? Или давайте общаться ближе? (Тел. эл.почта и т.д.)

20.02.2018, 12:15