Как и когда продлить срок действия водительского удостоверения в МФЦ?
Замена водительских прав через МФЦ в обязательном порядке предусматривает представление следующих документов:
паспорта (или иного удостоверения личности);
заявления на обмен/выдачу новых водительских прав;
старых прав (при наличии);
справки о регистрации (если гражданин приносит паспорт, в этой бумаге нет необходимости);
фотографий (формата 3 на 4, можно сделать бесплатно прямо в МФЦ);
документов, указывающих на отсутствие судебных запретов на проведение операции (не обязательно, но желательно иметь такую бумагу);
медицинского заключения о состоянии здоровья;
квитанций об оплате государственной пошлины.
Здравствуйте. В вашем случае я бы не посоветовал обращаться в мфц, так как обмен водительского удостоверения осуществляется в течении шести рабочих дней. Ну а документы для подачи на обмен стандартные: старое водительское удостоверение, мед справка, гос пошлина, заявление и паспорт.