Права на долю в квартире при разводе - ожидания и возможности

Добрый день! Покупала и владелец квартиры мать мужа. В квартире прописана я, дочь 1 год, муж. При разводе мне положена часть квартиры или нет? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Если право собственности на квартиру у матери вашего мужа, то при разводе прав на данное жилое помещение вы иметь не будете. Часть квартиры была бы вам "положена" при разводе при условии того, что собственником являлся ваш супруг. Удачи!

Спасибо, что проконсультировали!