Имеет ли сестра право выписать пенсионера через суд, если он временно не проживает по месту регистрации?
Здравствуйте! Я пенсионер. Зарегистрирован у сестры. Сейчас по месту регистрации временно не проживаю, так как ухаживаю за больной родственницей. Сестра хочет выписать меня через суд. Имеет ли она право?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если сестра является собственником жилого помещения - то в судебном порядке она может снять Вас с регистрации. Удачи и всего доброго.
Спасибо за грамотный ответ!