Как погасить долг брата и получить подтверждение без его участия
Здравствуйте. Брат взял быстрые деньги и не платит, прописан у родителей, сейчас письма идут родителям. Скажите пожалуйста что делать и можно это погасить без брата? Дадут ли нам, без него, бумагу о том что все выплачено?
Лучший ответ
Здравствуйте! За него Вы сможете погасить задолженность, а вот насчет получения справки нужно будет уточнить у данной организации. Если имеется возможность оформить доверенность от него, то все получится.
Благодарю за грамотную консультацию!