Оформленная доверенность на распоряжение квартирой и представление интересов в УФМС - нужно ли подтверждение на соответствие названия организации?
Здравствуйте! Я написала маме доверенность на то, чтобы она могла распоряжаться квартирой, чтобы могла действовать в уфмс от моего имени при вопросах прописки. В доверенности так и стоит 'уфмс'. В самом же уфмс, нам сказали, что организация сменила название и теперь немного по другому называется. Действительно ли доверенность? Можно как-то взять справку, что эта одна и та же организация?
Уважаемая Елизавета, функции ФМС переданы МВД, Вам необходима новая доверенность, справка не поможет.
С уважением, к.п.н., семейный адвокат Юрис Королев