Как осуществить возврат обналиченной карты после отмены судебного приказа?
Приставы арестовали карту. В течении 10 дней, написала возражение руководствуясь ст.ст.128,129 ГПК РФ.На днях получила определение об отмене судебного приказа. Мои дальнейшие действия, подскажите?
Здравствуйте Мария! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Добрый день
Готовьтесь к суду, теперь банк может обратиться в суд с иском, смотрите почту и сайт районного суда, не пропустите заседание.
Обращайтесь к приставу с заявлением о прекращении исполнительного производства, к которому приложите указанное определение.
После отмены судебного приказа взыскатель вправе обратиться с иском в суд, в ходе его рассмотрения Вы можете заявить ходатайство о пропуске истцом трёх летнего срока исковой давности. В таком случае суд оставит иск без удовлетворения.
Отнесите определение приставам чтобы сняли аресты. Ждите когда теперь подадут иск в общем порядке, назначат заседание и вопрос по существу будет разрешаться. Нужно будет получить документы и писать возражения.