Возможность утраты неприватизированной квартиры при выходе замуж и изменении семейного состава - правовой аспект

Ситуация такая: Прописаны в неприватизированной квартире, (отец, я, мой сын), если я выйду замуж (у мужчины есть квартира и он является отцом моего сына), отнимут ли у нас эту квартиру где проживаю я с отцом и сыном? Ведь квартира в соц. найме и не приватизирована? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Никто у Вас квартиру не отнимет, если будете оплачивать коммунальные платежи даже не проживая. Платить надо, чтобы Вас не признании в судебном порядке утратившими право пользования жилым помещением. Вступление в брак не имеет никакого значения в данной ситуации.

Выражаю признательность за помощь.

Вы можете ознакомиться с основаниями расторжения договора соц. найма. Поискать в инете. Однако таких оснований как выйти замуж за мужчину с квартирой в законе не предусмотрено.