Нужна помощь - Юрлицо из Москвы оплатило товар, но ИП перестал выходить на связь. Требуется составить письмо о возврате денег или отгрузке товара. Пожалуйста, стоимость услуги
Оплатили товар юр лицу (Ип)в г. Москва, после оплаты ИП перестал выходить на связь, товар не отгружает, Требуется помощь в написании письма с требованием отгрузить товар либо произвести возврат денег. Оплата прошла от ООО по выставленному ИП счету. Договора нет. Можете помочь? И стоимость услуг пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день. Если Вам необходима юридическая помощь в составлении претензии и иных документов, вы можете обратиться в личку к юристу либо на электронную почту и договориться об оказании услуги. Удачи Вам и всего хорошего.
Большое спасибо!
Здравствуйте, Нина.
Вам лучше обращаться с этим вопросом непосредственно к выбранному вами юристу. Расценки на такую работу у каждого свои, вам нужно договариваться о цене непосредственно к исполнителю этой услуги.
Большое спасибо!