Ялта, 20.02.2018, 17:23

Как составить документ отказе сарая в многоквартирном доме в пользу соседа.

Вопрос №13897001 из г. Симферополь
опубликован 20.02.2018, 17:23
Как составить документ отказе сарая в многоквартирном доме в пользу соседа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

А какие у вас права не этот сарай и где он находится, в квартире?

Вы собственник, укажите основания владения.

20.02.2018, 17:26

Я собственник квартиры Сараи все не в собственности находится в общем отдельно стоящие помещение земля не в собственности.

20.02.2018, 17:47

Если Вы не являетесь собственником сарая и это стоит отдельно, соседу нужно уточнить кто является собственником и после этого можно будет ответить на ваш вопрос с переоформлением.

20.02.2018, 17:51