И сколько нужно ждать по времени суток заседания суда после подачи документов?
если 1,5 года вы не платите алименты готовьтесь к уголовной ответственности- это раз. ДЛя того чтобы подать заявление об уменьшении размера алиментов необходимы для этого законные основания- то что вы без работный не является основанием для их уменьшения (такой закон). Приведу простой пример, если гр-н работает и зарплата у него 4500, то алименты буду рассчитываться из расчета 1/4 от 4500, но если гр-н безработный, то расчет будет производиться из СМЗ по краю в котором вы живете ( у нас это сумма составляет 6500 р., что больше чем 4500 как вы понимаете)- это два. Сколько будет заседаний будет зависеть от явки сторон и наличия документов (доказательств) в деле- всегда по разному