Возможно ли вернуть деньги за украденный застрахованный телефон, если страховая отказала?
Вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями страхования а именно выяснить, что в соответствии с данными условиями является страховым случаем. После того как Вы убедитесь, что Ваша ситуация относится к страховому случаю Вы должны в письменной форме подать в страховую фирму претензию о признании Вашего случая страховым и дождаться ответа. В случаи отказы в выплате страховой премии Вы имеете право обратиться с исковым заявлением в суд о признании Вашего случая страховым и выплате Вам страховой премии. Также вы имеете право взыскать судебные расходы, моральный вред и т.д..