Остался без денег - мой опыт борьбы за возмещение после кражи карты и телефона, отказана страховая компания
Я в 20018 году получил карту сбербанка и застроховал, когда произошел страховой случай карту и телефон украли. Деньги которые находились на счете 600 000 руб отказали вернуть. И страховая компания отказала. Это не страховой случай. В договоре четко прописано. КРАЖА ИЛИ УТРАТА страховой случай. Обращался в полицию, но она не стала возбуждать уголовное дело. Как вернуть кровные? С уважением Владимир.
Лучший ответ
Поскольку вы считаете, что отказано вам в страховом возмещении незаконно, следует обратиться в суд с иском.
То что нужно. Спасибо!