Отказано в иске по отмене купли-продажи автомобиля без моего согласия
Добрый день! Мой автомобиль перепродали без моего ведома, ни договора купли-продажи ни доверенности ничего я не писал. Я подал в суд по отмене купли-продажи, но мне отказали в иске мотивируя что мой автомобиль продан третьему лицу и тот на кого я подавал в суд теперь не собственник и поэтому отказ. Причём на суде то что я ничего не подписывал даже не рассматривалось.
Здравствуйте, дело в том, что Вы изначально выбрали неверный способ защиты своих прав - истребовать автомобиль нужно у приобретателя, а не у продавца. Судя по всему, в суде Вы пытались обойтись без помощи юриста.
Здравствуйте, вам нужно обращаться в суд, ответчиком ставить лицо, у которого сейчас в пользовании автомобиль, истребовав его из незаконного владения и пользования. Также на официальном сайте гибдд по вину можете посмотреть историю продаж, кроме того, необходимо сделать запрос в гибдд, кому сейчас принадлежит автомобиль. Кроме того, я вам рекомендую обратиться в полицию, для того чтобы был отказной материал для обращения в суд.