Вопросы о возможных последствиях ДТП со спорным протоколом и обращением в поликлинику

Здравствуйте. Такая проблема.

Произошло ДТП 28.01.18 в 18:30, сотрудник ГИБДД в протоколе указал что вина обоюдная. Спустя месяц приходит бумага о том что одна из сторон обратилась в поликлинике за мед помощью. Что может быть второй стороне?

Лучший ответ

Здравствуйте! Степень ответственности второй стороны напрямую зависит тяжести вреда, причиненного здоровью первой стороне, а также от степени нарушений каждой стороны. По делам данной категории лучше сразу обращайтесь к опытным юристам.

Спасибо, теперь все ясно.