Как я переплатила 120 тыс. рублей по кредиту за 5 лет и все равно оказалась должна 36 тыс. рублей
Здравствуйте. Пять лет назад брала кредит 20 тыс. р, сначала платила исправно, но были разные моменты в жизни, когда были задержки в месяц и даже два. За 5 лет переплатила уже 120 тыс. Пришло письмо что мой долг 40 тыс. Решила его закрыть полностью. Закрыла. А сейчас мне говорят что я ещё должна 36 заплатить, якобы пени и неустойки.
Лучший ответ
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.