Как лишить постоянной регистрации бывшего несостоявшегося мужа после дарения квартиры?

Добрый день! Подскажите, пжл., как я собственница (по договору дарения) могу лишить постоянной регистрации "несостоявшегося" мужа (собирались пожениться, но после регистрации, прожив 2 месяца ушел к бывшей сожительнице). В данной квартире не проживает, коммунальные услуги не оплачивает, знаю, что собирается брать кредиты.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина! Если Вы являетесь собственником квартиры, то можете снять данное лицо с регистрационного учета в судебном порядке.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Выписать указанного гражданина Вы можете только в судебном порядке. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.

Спасибо, что проконсультировали!