Пользователь 9111.ru

Как повлиять на частоту встреч с ребенком и защитить свои интересы в случае официально не расторгнутого брака?

С женой брак официально не расторгнут но проживаем отдельно. Ребенку 1 год, проживает с матерью. Я навещал ребёнка 4 раза в месяц. Теперь жена настаивает чтобы встреч с ребёнком было не более двух в месяц. Каким образом можно повлиять на бывшую супругу? И как влияет на защиту моих интересов тот факт что мы с женой официально не разведены?
Лучший ответ

Для решения вашего вопроса необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о порядке общения с ребенком!Для юридической поддержке и грамотного поведения в процессе, обратитесь за помощью к адвокату!

Обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком.

Сергей, см. др. мой ответ на Ваш вопрос.