Рейдеры лишают мою семью земли в Краснодаре - история безнаказанности и деньги, которые правят миром
Не получается дать огласку очень серьезному делу! Рейдеры по беспределу отобрали незанно землю которая пренадлежала моей семье! Данный товарищь в зале заседания позволяет себе высказываться в присутствии судьи что у него достаточно связей и море денег. Что для него закон не писан... Помогите найти людей, для того что бы о нашей тстории узнали люди, Москва... неужели настолько все в нашей стране плохо... и миром правят деньги... а ЗАКОН это просто придуманное слово... мой контакт 89673043072 Тори. Для тех кто хоть чем то сможет помочь. Землю уже окончательно оторбали по решению суда. Беспредел в городе КРАСНОДАРЕ.
Лучший ответ
Жалобы в СОСУСК не принесли не каких успехов. Ждем ответа с Президиума, далее будем писать в Верховный суд. Спасибо.
Добрый день! Обжалуйте решение суда вплоть до Верховного суда РФ, дальше в ЕСПЧ, пишите жалобы в Следственный комитет. Чтобы говорить детально о том, что Вам можно сделать, необходимо в первую очередь ознакомиться с судебными актами по делу.
Спасибо за понятный ответ!