Как поступить, если работодатель не рассчитывается с задолженностью после подачи уведомления о приостановке работы?

Вопрос №13901407 из г. Новосибирск
опубликован 21.02.2018, 12:16
Если уведомление о приостановке работы в связи с невыплатой заработной платы подано, но работодатель пытается отдать только сумму долга, которая была ДО подачи этого уведомления, а за время приостановки работы пока рассчитываться не собирается, нужно ли выходить и подавать новое уведомление или достаточно первого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно выходить на работу. Подавать ли новое заявление, зависит от того, сколько дней прошло с даты, в которую должна была быть осуществлена выплата за период вашего нахождения в состоянии приостановки работы.

21.02.2018, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

С даты, в которую должна быть осуществлена выплата за период моего нахождения в состоянии приостановки работы, прошло более полугода. Работодатель всеми неправдами пытается не принять уведомление о приостановке работы, даже не принимает почтовых отправлений. Каким образом его еще можно уведомить?

25.02.2018, 11:27

Обратитесь к юристу на очную консультацию. В приватной беседе вам объяснят как можно и нужно действовать в подобных случаях.

25.02.2018, 13:46

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034