Как вернуть автомобиль, который был отдан отцу бывшей девушки, после расставания?

Я дал свой автомобиль отцу своей девушке, мы с ней расстались. Отец ее ездил полгода на ней из документов только ПТС на меня у него, доверенность я не писал. Теперь он не отдаёт машину, а требует с меня денег. Как забирать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Теперь он не отдаёт машину, а требует с меня денег. Как забирать?

По данному факту следует заявить об угоне в полицию, автомобиль будет задержан.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Для начала напишите заявление об угоне, если результата не последует, то обращайтесь в суд с иском об исстребовании имущества из чужого незаконного владения.

Ответ неполный.