Санкт-Петербург, 21.02.2018, 14:27

Ситуация без попечительства - ребенок находится на 21-м месте в очереди на квартиру в районе. Ждать пособий после окончания школы?

Вопрос №13902071 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.02.2018, 14:27
Добрый день, я ребенок без попечительства родителей, в очереди на квартиру я стою 21 в районе. Как это можно трактовать. И будут ли пособия по окончанию школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Это означает что вы состоите на учете в качестве нуждающегося в предоставлении жилого помещения и номер ваш в очереди 21. Когда дойдет ваша очередь вам предоставят жилое помещение по договору социального найма.

21.02.2018, 14:33
Оценка автора вопроса:
Все помог,разобрал,развеял все вопросы)Всем советую)

Если я 21 в районе, то я 21 и в городе?

21.02.2018, 14:36

Добрый день.

Нет, скорее всего вы 21 в очереди именно по вашему району. Жилье вам обязана предоставить администрация того района в котором вы поставлены на учет.

21.02.2018, 14:40