Ситуация без попечительства - ребенок находится на 21-м месте в очереди на квартиру в районе. Ждать пособий после окончания школы?
Добрый день, я ребенок без попечительства родителей, в очереди на квартиру я стою 21 в районе. Как это можно трактовать. И будут ли пособия по окончанию школы?
Лучший ответ
Добрый день.
Это означает что вы состоите на учете в качестве нуждающегося в предоставлении жилого помещения и номер ваш в очереди 21. Когда дойдет ваша очередь вам предоставят жилое помещение по договору социального найма.
Все помог,разобрал,развеял все вопросы)Всем советую)
Если я 21 в районе, то я 21 и в городе?
Добрый день.
Нет, скорее всего вы 21 в очереди именно по вашему району. Жилье вам обязана предоставить администрация того района в котором вы поставлены на учет.