Вопрос по использованию налогового вычета на строительство при сдаче дома в аренду
Я пенсионер.
Имею в собственности два частных дома с различными адресами. По одному из домов в 2016 году оформил налоговый вычет на строительство в 2012, 2013, 2014 годах, который использовал лишь частично. Второй дом вынужден был сдавать в аренду в 2016, 2017 годах. Могу ли я использовать оставшийся налоговый вычет по первому дому в расчетах с налоговой инспекцией за сдачу в аренду второго дома и если не могу то почему.
С уважением Сергей Б.
СБ.
---Здравствуйте, больше выплату не получите, потому что сами не работаете и не производите ни каких отчислений в налоговый орган. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.