Оренбург, 21.02.2018, 15:39

Кредит был взят в сентябре 2017 возможно ли вернуть страховку.

Вопрос №13902575 из г. Оренбург
опубликован 21.02.2018, 15:39
Кредит был взят в сентябре 2017 возможно ли вернуть страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для решения вопроса о возврате страховки необходимо ознакомиться с ее условиями, в частности она - индивидуальная или коллективная?

21.02.2018, 15:43

Страховка индивидуальная. Говорили сделаем без страховки получилось все наоборот.

21.02.2018, 19:23

Нужно посмотреть содержание документов, чтобы решить что делать дальше для возврата страховки, подробнее написано Вам в личку.

21.02.2018, 19:34