Последствия нарушения статьи 166 часть 1 - влияние на семью и трудовую деятельность
Что мне грозит по статья 166 часть 1. ? Освободился недавно условно-досрочно не доходил 8 месяца имею на иждивении ребенка инвалида и беременная жена. Работаю характеризуется положительно.
Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Вам нужен очень хороший адвокат, чтобы добиться хотя бы ограничения свободы, пусть даже сроком на 3 года.