Матери в Москве и ее право на удостоверение многодетной семьи и субсидию по квартплате
Двое детей прописаны с папой в одном городе, а третий с мамой в Москве. Получит ли мама удостоверение многодетной семьи? Можно ли рассчитывать на субсидию по кварплате в Москве?
Лучший ответ
Нет, не получит. Ни мама, ни папа. Все дети должны проживать по месту жительства матери и/или отца. Кроме того, в России нет федерального закона о многодетных семьях и в каждом регионе свой закон.
Вся семья живёт то по адресу папы, то по адресу мамы.