Как проверить находится ли квартира на кадастровом учете в г. Севастополе по адресу ул. Мечникова дом 5 кв. 149?
Как узнать, стоит квартира на кадастровом учете или нет (я слышала, что сейчас автоматически все объекты, зарегистрированные в БТИ, поставили на кадастр. Адрес - г. Севастополь, ул. Мечникова дом 5 кв. 149
Лучший ответ
Можно заказать справку о кадастровой стоимости объекта недвижимости (это б/пл)-нет объекта в ЕГРН, так и ответят... Так же можно запросить выписку из ЕГРН об объекте недвижимости (400 руб)-обращаться через МФЦ, сайт госуслуги, почтой..
Наконец-то все понятно, благодарю!