Кемерово, 22.02.2018, 10:07

Ситуация в институте - преподаватель обвиняет детей во взятке, возможное отчисление — что делать? Требуется помощь!

Вопрос №13905894 из г. Кемерово
опубликован 22.02.2018, 10:07
В институте, дети дарили подарок преподавателю, а он в свою очередь сказал руководству что это взятка, детей хотят отчислить всех, что делать? Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Кто "ОН" и "КОМУ" Сказал?

Пишите письмо на имя ректора о том что данное отчисление является необъективным, т.е. неправомерным с просьбой не отчислять детей.

Если не детей не оставят в покое, обращайтесь РОСОБНАДЗОР.

С уважением,

С.В,.

22.02.2018, 10:11

---Здравствуйте, ни кого и ни кто не отчислит. Детей просто напугали. Не стоит даже внимание обращать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.02.2018, 10:10

Преподаватель не принимал зачет, ученики якобы смягчить реакцию преподавателя, подарили ему подарок, а он в свою очередь нажаловался в деканат о получении взятки, теперь детей не оставляют в покое, дети только на 2 курсе, как поступить.

22.02.2018, 10:32

Теперь понятно.

Пишите все равно... пишите декану факультета, что мол так и так, преподавателю сделали подарок (это не взятка), а от всего сердца в знак уважения и просим детей не допекать, а дать возможность спокойно учиться.

Никаких подарков впредь не будет. Клянемся!

22.02.2018, 10:36