Ситуация в институте - преподаватель обвиняет детей во взятке, возможное отчисление — что делать? Требуется помощь!
Добрый день.
Кто "ОН" и "КОМУ" Сказал?
Пишите письмо на имя ректора о том что данное отчисление является необъективным, т.е. неправомерным с просьбой не отчислять детей.
Если не детей не оставят в покое, обращайтесь РОСОБНАДЗОР.
С уважением,
С.В,.
---Здравствуйте, ни кого и ни кто не отчислит. Детей просто напугали. Не стоит даже внимание обращать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Преподаватель не принимал зачет, ученики якобы смягчить реакцию преподавателя, подарили ему подарок, а он в свою очередь нажаловался в деканат о получении взятки, теперь детей не оставляют в покое, дети только на 2 курсе, как поступить.
Теперь понятно.
Пишите все равно... пишите декану факультета, что мол так и так, преподавателю сделали подарок (это не взятка), а от всего сердца в знак уважения и просим детей не допекать, а дать возможность спокойно учиться.
Никаких подарков впредь не будет. Клянемся!