И как узнать что они действительно выполнили мои требования ведь офис их в Москве.
Прочла Вопрос № 1351394 от 20.07.2011 23:07. Хотелось бы узнать как можно отозвать согласие на обработку персональных данных из этой фирмы. И как узнать что они действительно выполнили мои требования ведь офис их в Москве.
Лучший ответ
Заказным письмом с уведомлением о вручении направьте туда заявление о том, что с момента получения ими настоящего заявления свое согласие на обработку персональных данных объявляете отозванным и требуете уничтожить все имеющиеся у этой фирмы персональные данные, об исполнении увеомить Вас в письменной форме.
В случае неполучения от них ответа в течение 30 дней обратитесь в Управление Роскомнадзора по г. Москве.