Просьба о разбивке долга и указание суммы задолженности по квартире за определенный год
Добрый день! Я должник по жу УК"Севжилсервис" В квитанции в строке задолженность указана сумма 175000. Как правильно (грамотно) составить письмо-запрос о погодовой разбивке этого долга. Сколько и в каком году была задолженность по квартире. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Так и пишите своими словами, - что вы хотите узнать. Просите предоставить отчет о начислениях помесячно за каждый год.
Спасибо, буду знать.