Проблемы с доставкой - Как решить ситуацию после задержки кухни на складе Воронежа?
Здравствуйте!
Направляйте письменную претензию с требованием оплатить неустойку за каждый день просрочки в размере 1% от стоимости кухни если Вы заказывали товар. Если у Вас договор об оказании услуг - 3% от стоимости услуг.
Добрый день! В Претензии потребуйте выполнить условия договора и установите дату, до какой предлагаете это сделать и сообщите, что в противном случае вы вправе отказаться от договора, потребовать его расторжения с требованием выплаты стоимости уплаченной по договору суммы, неустойки за каждый день просрочки, штрафа в размере 50% от стоимости оплаченного товара.