Действительны ли документы на газ и разрешение на строительство при передаче земельного участка в подарок?
Добрый день. У моей мамы есть земельный участок с незавершенным строительством (фундамент), получены документы на газ и разрешение на строительство исж. Сейчас она хочет подарить мне его. Вопрос-будут ли действительны документы на газ и строительство в связи со сменой владельца или нужно заново переделывать.
Лучший ответ
Вам нужно будет внести изменения в разрешительные документы. Но делается это без проблем (достаточно предоставить документы, подтверждающие переход права собственности)
Спасибо за оперативную обратную связь