Вопрос о выселении квартирантов, заселенных соседкой в коммунальную квартиру без согласия через суд

Добрый вечер! Живу в коммунальной квартире, соседка заселила квартирантов без нашего согласия на пользование МОП, можем ли мы их выселить через суд.
Лучший ответ

Добрый день. Да, вы можете выселить таких новых квартирантов через Суд. Есть соответствующая судебная практика, в т.ч. Верховного Суда РФ.

Если она собственник комнаты то имеет право заключать договор найма и заселять нанимателей. Вы не сможете выселить их через суд так как нет правовых оснований.

Ответ неполный.