Почему суд вынес лишение прав на более чем 3 года и высокий штраф за отказ медицинского свидетельствования?

Здравствуйте у меня 2 административных нарушения в разных районах и оба за отказ медо свидетельствования. Один суд вынес 30 тыс и 1.6 а второй 30 и 1.7.мне интересно почему это лишение больше 3 лет и штраф 60. может ли так быть.
Лучший ответ

Штраф если вам назначен судом и вы его в установленный срок не оплатили то с дальнейшем он взыскивается с двойном размере а по лишению лишает суд от полутора до двух лет.

Ответ неполный.

Это 2 разных административных нарушения и разница в судах 2.5 недели. Мне первый суд и 2 суд вынес приговоры. До окончания срока у первого 1.5 месяца а у второго 2!