Москва, 22.02.2018, 20:49

Имеется вопрос по гражданско-правовому договору на подработку - где найти образец и как устроиться на временную работу по распространению рекламы

Вопрос №13908670 из г. Москва
опубликован 22.02.2018, 20:49
Здравствуйте имеется вопрос по поводу договора а именно - "гражданско-правовой договор" хочу устроиться на подработку на временной основе - пол месяца но там только по данному договору суть работы: распространение рекламы по почтовым ящикам но дело в том, что для меня данный договор в новинку - я никогда раньше не работал по каким либо договорам и не знаю как выгляди данный договор есть ли образец "гражданско-провавой договор"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Статья 779 ГК Договор возмездного оказания услуг

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных.

22.02.2018, 20:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Я никогда раньше не работал по каким либо договорам и не знаю как выгляди данный договор есть ли образец "гражданско-провавой договор"?

С 2014 года запрещено подменять ТД такими, который вам предложили.

22.02.2018, 20:53

Какой договор необходим?

Образец.

23.02.2018, 01:01

Здравствуйте. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта и договориться о цене. За срочность, как правило, доплачивают.

23.02.2018, 01:02

Для получения образца договора обратитесь личным сообщением, при этом укажите работодателя (название, ИНН) срок начала и окончания предполагаемой деятельности.

23.02.2018, 01:06