Нижний Новгород, 22.02.2018, 22:31

Помогите пожалуйста проверь ДУ на покупку квартиры, буду очень благодарен.

Вопрос №13908946 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.02.2018, 22:31
Помогите пожалуйста проверь дду на покупку квартиры, буду очень благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта и договориться о цене. За срочность, как правило, доплачивают.

23.02.2018, 00:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

С течении 2 дней надо получить ответ...

23.02.2018, 00:15

Здравствуйте. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта и договориться о цене. За срочность, как правило, доплачивают.

23.02.2018, 00:28