Распространяется ли дачная амнистия до 2020 года на оформление дачных домов?
Дачная амнистия до 2020 г. распространяется только для упрощенного оформления дачных земельных участков? На дачные дома она распространяется? Информация разная на сайтах.
Уважаемая Галина г. Ухта!
Закон "О дачной амнистии" распространяется на:
- Земельные участки;
- а также на Дачные домики и другие строения на них.
Но в первую очередь необходимо Приватизировать Земельные участки.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 22.02.2018 г.
Земельный участок приватизирован в 2013 г. . Дачный дом построен в 2015 г. без оформления документов. Дом можно оформить по упрощенной схеме после 01 марта 2018 г. подачей декларации? Или после 01 марта 2018 г. придется оформлять разрешение на строительство и т.д.?