Купила телефон прошел месяц, он живет своей жизнью, сам выключается и включается. Что делать?

Здравсвуйте, купила телефон прошел месяц, он живет своей жизнью, сам выключается и включается. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана! Пишите претензию продавцу, в которой опишите все обстоятельства. Продавец обязан принять телефон, провести его проверку, произвести его ремонт. На время ремонта вы можете просить предоставить вам в пользование другой телефон.

Спасибо за грамотный ответ!