Права одаряемого в построенном доме по материнскому капиталу при наличии несовместного и общего ребенка

Супруга дарит всем по 1.4 доли в построенном доме по матирнскому капиталу Один ребенок - 15 лет несовместный, другой-общий с супругом. Каковы права одаряемого?
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Размер долей определяется на усмотрение дарителя и не определен законодательно.

Каковы права одаряемого, уважаемая Анна Вячеслвовна? Вы не ответили. В случае развода супругов что будет с подаренной долей одаряемого и какие права он будет иметь?

В случае развода супругов, одаряемого будет являться собственником доли и у него будут все права собственности на долю в доме.