Когда и нам Россиянам, многодетным, малоимущим простят долги? Как прощают чужим странам.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, а для чего многодетным и малоимущим влазить в эти долги? Вы сами создали многодетные семьи, но забыли что их содержать только обязанность вас, (родителей) и больше ничья. Государство помогает таким семьям, при определённых условиях. Но долги не факт что простит. Жить по пословице не пробовали?-"По одёжке и протягивать ножки". Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Неизвестны достоверные факты о том, как прощают чужим странам....
Что касается кредитных долгов частных лиц, то порядок предусмотрен законом о банкротстве.