Я гражданка России, муж гражданин Таджикистана есть ребенок, при подаче на рвп нужно сдавать экзамен.
Я гражданка россии, муж гражданин таджикистана есть ребенок, при подаче на рвп нужно сдавать экзамен.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, при подаче пакета документов на получение временное проживание на территории РФ, иностранный гражданин должен, сдать экзамен о знание русского языка, и основ законодательство РФ.
Жму руку, спасибо!