Идет разбирательство по делу, в котором я являюсь виновником. Необходимо доказать свое присутствие на месте происшествия
Здравствуйте, Ответы на подобные вопросы и консультации - бесплатно в интернете не ищут.
Обращайтесь к юристу очно, показывайте все документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Где Вы стояли? На какой дороге? Могут быть камеры. (например, на перекрестках их полно). Вас могло быть видно с камер. А зачем Вам доказывать, что Вы не уезжали? Вы же отрицаете свою вину? В протоколе записано место ДТП?
Нет, вину я признала. Может это не верно, но такой я человек. Раз сделала-отвечай. Да и не думала. Что уедет другая сторона. Ведь для него очевидна выгода получить ремонт по страховке. Но я в шоке до сих пор от аварии и от поведения другой стороны. Из-за царапины столько времени и нервов...