Влияние проблем сводного брата на карьеру моего сына и необходимость указания его в анкетах
Мой сын 19 лет служит в москве в ОДОНе планирует поступать на юр фак и работать в дальнейшем в полиции или в омоне. У моего мужа есть сын от первого брака, который проживает отдельно, в другом городе, муж выплатил алименты, они практически не общаются. Недавно узнали что его разыскивает следственный комитет. Подробностей не знаем. Если его привлекут к ответственности, повлияет ли это на карьеру моего сына? Должен ли сын указывать своего сводного брата в анкетах?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, дело не только в судимых родственниках, но и в его здоровье, и наличии службы в армии, и много чего другого. Так что не факт что он и сам сможет поступить на службу, а родственников придётся указывать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.