Пенсионеру-инвалиду требуется доплата до прожиточного минимума в связи с получением страховой пенсии и федеральной социальной доплатой
Инвалид 3 гр 54 года получаю пенсию страховую до нового года 4516 едв инвалидам 973 федеральная социальная доплата к пенсии 1175 всего 6665-96 должны ли мне доплачивать до прожиточного минимума.
Идите работать, третья группа рабочая.
Если хотите быть уверенным, что все от платят идите в МФЦ очень удобно показываете все документы они смотрят что вам положено и если надо сами направляют заявление в пенсионный на перерасчет.
Здравствуйте,
У Вас 3 группа и скорее всего рабочая, поэтому доплачивать Вам до прожиточного минимума не обязаны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я не работаю по состоянию здоровья 2 стороний гонортроз 4 ст.
Здравствуйте. Сам диагноз, к сожалению, не имеет никакого значения. У вас - ТРЕТЬЯ группа. А она считается рабочей. И им доплата не положена.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.