Оплата доступа к базам компенсаций - получите сведения о начисленных компенсациях через наш сайт

Здравcтвуйте! Меня зовут Ирина. Я буду сопровождать Ваши выплаты по документу.

Для доступа к базам компенсаций, Единая платформа взимает фиксированную плату, которая для Вас составит всего 250 руб.

Оплата доступа производится один раз и позволяет в дальнейшем беспрепятственно получать сведения по начисленым Вам компенсациям через наш сайт. Для подключения базы данных, оплатите указанную сумму, после чего Вам будет моментально выведено 143603 руб.

Наш сайт не выплачивает деньги, их переводят непосредственно сами страховые компании и только Вам лично. Списать необходимую сумму для доступа с Ваших личных выплат мы не можем, так как доступ к ним получаете только Вы. Для получения доступа, нажмите ниже кнопку "ОПЛАТИТЬ ДОСТУП" и следуйте дальнейшим инструкциям. Оплату можно произвести с использованием пластиковых карт или электронных денег.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором и сайтом компании. Переписка есть?

То что нужно. Спасибо!