Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг предлагает подключение к свободному оператору для получения доступа к компенсационным начислениям

ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ

НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ

МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СВОБОДНОМУ ОПЕРАТОРУ

Здравcтвуйте! Меня зовут Ирина. Я буду сопровождать Ваши выплаты по документу 006426.

Для доступа к базам компенсаций, Единая платформа взимает фиксированную плату, которая для Вас составит всего 250 руб.

Оплата доступа производится один раз и позволяет в дальнейшем беспрепятственно получать сведения по начисленым Вам компенсациям через наш сайт. Для подключения базы данных, оплатите указанную сумму, после чего Вам будет моментально выведено 118704 руб.

Наш сайт не выплачивает деньги, их переводят непосредственно сами страховые компании и только Вам лично. Списать необходимую сумму для доступа с Ваших личных выплат мы не можем, так как доступ к ним получаете только Вы. Для получения доступа, нажмите ниже кнопку "ОПЛАТИТЬ ДОСТУП" и следуйте дальнейшим инструкциям. Оплату можно произвести с использованием пластиковых карт или электронных денег.

По всем вопросам, обращайтесь в службу поддержки по адресу: dokument.help@gmail.com

ОПЛАТИТЬ ДОСТУП

ВАЖНО! Для сохранения конфиденциальности пользователей, доступ к базам каждого получателя выплат выполняется через зашифрованное соединение. За доступ, хранение и обработку Ваших персональных данных, Единая платформа удерживает незначительную плату, которая идет напрямую на развитие проекта. Вывод начисленных выплат невозможен без подключения к этим базам. Усиленное шифрование и внесение платы, это одни из самых эффективных способов для борьбы с мошенничеством. Мы гарантируем, что кроме Вас, никто не сможет получить Ваши начисления, для этого мы обеспечиваем максимально возможную защиту при их получении. Скажите пожалуйста, в чем здесь правда, а в чем подвох!?7

Лучший ответ

На полисе ОМС никаких денег НЕТ. Этот полис служит ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ того, что человек ИМЕЕТ ПРАВО НА бесплатную мед. помощь в рамках стандарта лечения своего заболевания, программы гос. гарантий и закона об охране здоровья. И за него уплачен налог на ОМС (можете назвать это страховым взносом в данном случае. ОПЛАТА по нему проводится ТОЛЬКО ЛЕЧЕБНЫМ учреждениям, работающим в системе ОМС ПО ФАКТУ ОБРАЩЕНИЯ, в зависимости от того, какая мед. помощь оказана и это деньги НЕ работодателя или бюджета (для неработающего контингента) а СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ.

Спасибо, я у Вас в долгу!