Как получить задолженность за аренду после выселения? Куда обратиться в Архангельске?
Если имеется письменный договор, подавайте иск в суд о взыскании денежных средств по договору.
Но перед тем как обратиться у суд с иском направьте письменную претензию ответчику, укажите срок для добровольной компенсации. В договоре указана регистрация ответчика, иск подается в суд по месту жительства ответчика.
В договоре прописки нет, только паспортные данные...
Здравствуйте, обратитесь в полицию с заявлением о факте мошенничества, проведут проверку, конечно, вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, однако полиция по номеру паспорта установит адрес регистрации. Соответственно и Вы узнаете и обратитесь за взысканием.