пожалуйста может ли собственник моя мать выписать меня и моего ребенка из квартиры.
Уважаемая Влада! Да, может выселить Вас и снять с регучета. Статья 31 часть 4 ЖК РФ.Договаривайтесь с мамой. Вы наверняка в квартире не проживали и не платили услуги ЖКУ.
Добрый вечер.
Выписать из квартиры родственника с ребенком очень сложно. Но сейчас адвокаты практикуют новый вариант данной процедуры, они через суд признают родственника не родственником утратившим право на всё. По сути это не прямой, а косвенный отказ от ребенка или внука, но после данного суда вас не только выпишут и выгонят с полицией из квартиры, но вы теряете и все права как наследника.
Ноя проживаю там и всегда платила за жкх.