Можно ли доверять агентству недвижимости для перепрописки с ребенком к другу?
Я продала квартиру через агенство недвижимости. Пока подыскиваю подходящий вариант, хочу перепрописаться с сыном к подруге. Мне в агенстве предложили сделать перепрописку. А я сомневаюсь в их полномочиях! Подскажите пожалуйста, можно ли воспользоваться их услугами? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер.
Я бы не советовала вам делать "перепрописку", выписываться из квартиры через агенство. Вы можете остаться без ничего в прямом смысле этого слова. Вам требуется нотариально оформить документ, где вы обязуетесь после сделки купле-продажи квартиры и получения денег на свой расчетный счет выписаться из квартиры в 3-5-дневный срок. Таким образом вы обезопасите себя и сына.
Спасибо большое